Защита студенческих проектов «СОК-центр притяжения»

9 сентября 2022 на кафедре медицинской профилактики на платформе ВГМУ им. Н.Н. Бурденко проходила первая в этом году защита студенческих проектов в области укрепления студенческого здоровья на тему: «СОК-центр притяжения».

Волновались не только обучающиеся и их руководители, но и члены экспертного совета, в составе которого представители практического здравоохранения и директор СОК "Академический" Бутаев О.В., проректор по клинической работе, зав кафедрой медицинской профилактики Петрова Т.Н., профессор Фурсова Е.А., доцент Кочеткова И.В.

Студенты 6 групп ВГМУ представили свои проекты с весьма интересными идеями модернизации СОК «Академический», надеемся, что многие будут реализованы. Новый опыт организации работы оказался весьма успешным. Это говорит о том, что мы на верном пути! Успехов нам и новых идей в учебном 2022-2023 году!

Кафедра медицинской профилактики