Размер шрифта:
Тип шрифта:
Цвета сайта:
Изображения:
Интервал между буквами (Кернинг):
Межстрочный интервал:
Выберите шрифт:
Выбор цветовой схемы:
394 036 г. Воронеж, ул. Студенческая, 10, к. 2
14.09.2022
Новый старт - оздоровительная программа для сотрудников и студентов ВГМУ им. Н.Н. Бурденко

С удовольствием анонсируем новое событие в Спортивно-оздоровительном комплексе ВГМУ им. Н.Н. Бурденко. С 14 сентября у сотрудников и студентов ВГМУ им. Н.Н. Бурденко появилась уникальная возможность подняться на ступеньку выше и начать отсчет времени от настоящего состояния к желаемому! 

В течение недели, с 14 по 20 СЕНТЯБРЯ, на базе СОКА будет осуществляться набор всех желающих в группы для занятий по бесплатной Оздоровительной программе «Гармония здоровья». Особенности программы — комплексный подход: физическое, эмоциональное, духовное и умственное развитие; реальный результат — измерения и тесты сначала и в конце программы. 

По результатам предварительного тестирования на аппаратно-программном комплексе, мы подбираем для каждого оптимальную группу, соответствующую его состоянию здоровья и уровню подготовки. Занятия будут проводиться малогрупповым методом под контролем высококвалифицированных специалистов с большой практикой и авторскими наработками. Медицинское наблюдение будут осуществлять врач терапевт и врач по лечебной физкультуре, а также опытные инструктора, специализирующиеся на оздоровительной и восстановительной работе.

Запись желающих на первичное консультирование проводится с 14 по 20 сентября 2022 года с 14-00 до 17-00 у администратора СОКа

по телефону: 252-54-89 и 264-42-17 или при личном посещении.

Другие новости