Запишись к психологу!

С целью оказания всесторонней квалифицированной психологической помощи обучающимся, а также молодым специалистам и преподавателям ВГМУ им.Н.Н. Бурденко на разных этапах обучения и профессионального становления в рамках центра общественного здоровья и медицинской профилактики функционирует психологическая служба помощи обучающимся и сотрудникам университета.

В рамках цифровой трансформации вуза отделом интернет-проектов и онлайн-сервисов УИТ создан онлайн-сервис для записи на консультацию в психологической службе ВГМУ им. Н.Н. Бурденко. Для удобства пользователей в онлайн-сервисе можно выбрать для записи день, время и специалиста. Все консультации для обучающихся и сотрудников ВГМУ им. Н.Н. Бурденко проводятся бесплатно.

Психологическая служба ВГМУ им.Н.Н. Бурденко создана для оказания помощи и поддержки в решении различных психологических проблем и преодоления трудных жизненных ситуаций обучающихся и сотрудников.

Основные задачи:

• оказание психологической помощи обучающимся и сотрудникам;
  • профессионально-личностная диагностика и карьерное;
  • консультирование;
  • развитие психологической культуры.

Наши психологи помогут Вам разобраться в себе, эффективно справиться с самыми разнообразными проблемами.

Вы можете обратиться к психологу, когда:

• трудности в учёбе;
  • ощущение одиночества;
  • адаптация в новых условиях;
  • трудности в самоопределении, поиске себя;
  • трудности в межличностных отношениях;
  • тревожные или депрессивные состояния;
  • конфликты.

Психолог Ермаченкова Марина Владимировна принимает в кабинете №103 спортивно-оздоровительного комплекса (Центр здоровья «Академический»).

Психолог Мильшина Кристина Александровна принимает в кабинете № 208А перехода в УЛК.

психолог.png