Размер шрифта:
Тип шрифта:
Цвета сайта:
Изображения:
Интервал между буквами (Кернинг):
Межстрочный интервал:
Выберите шрифт:
Выбор цветовой схемы:
394 036 г. Воронеж, ул. Студенческая, 10, к. 2
25.04.2022
Массаж – для тела и души

Надоели холода и громоздкая одежда? Чувствуешь, как весенний гардероб скучает по тебе и манит из шкафа, но «контрольные» джинсы говорят: «Нет! Новогодние салаты всё еще на бёдрах.» А времени все меньше, да и море уже манит своими пляжами. Без паники! Быстро и с минимальными усилиями с твоей стороны, убрать лишние сантиметры и подтянуть фигуру поможет массаж.

мацнева.jpg

А для достижения скорейших результатов, в Спортивно-оздоровительном комплексе «Академическим» рады предложить еще две приятные процедуры- сауну и шоколадное обёртывание (на основе натуральных масел и водорослей).

Специалисты отмечают, что положительного эффекта можно достичь, пройдя полный курс. Зачастую пациентам достаточно от 7 до 10 сеансов. Длительность сеанса массажа определяется врачом: от 15 минут до 1 часа.

Представляем специалиста СОК – массажиста с медицинским образованием и опытом работы с 2007 года Ольгу Мацневу: «Делаю эффективный и безболезненный массаж без следов побоев на теле (ибо таким он и должен быть, не верьте тем, кто говорит, что синяки- это нормально!) Работаю с качественным оливковым маслом, которое прекрасно увлажняет и питает кожу, что весной особенно важно». Ольга Александровна Мацнева – сертифицированный специалист по специальности «Медицинский массаж» и по косметическим обёртываниям и комплексной чистке лица.

Получить подробную консультацию и записаться на массаж можно у администратора СОК «Академический» по телефонам: +7 (473) 252-54-89 ; +7(473) 264-42-17

woman-g88bcb8c42_1280.jpg

Фото pixabay.com




Другие новости