Набор в группы «Гармония здоровья» продолжается!

С 21 ноября объявляется набор на третий поток. Рекомендуем присоединиться всех заинтересованных студентов и сотрудников вуза для восстановления гармонии своего любимого организма.

С 14 сентября 2022 года в спортивно - оздоровительном комплексе ВГМУ им. Н.Н.Бурденко стартовала оздоровительная программа для сотрудников и студентов ВГМУ им. Н.Н.Бурденко «Гармония здоровья» включающая в себя:

• Первичное консультирование врача ЛФК, на котором проводится функциональное и аппаратно - программное тестирование для определения состояния здоровья и уровня физической подготовленности.
  • Первичное консультирование врача - терапевта, на котором врачом определяются противопоказания для групповых занятий ЛФК, а также даются рекомендации по питанию и ЗОЖ.
  • Первичное консультирование врача - мануального терапевта.
  • Групповые занятия ЛФК 2 раза в неделю - курс 8 процедур.
  • Массаж выделенной врачом - ЛФК зоны - курс 4 процедуры.
  • Индивидуальное психологическое консультирование.
  • Заключительное консультирование врача ЛФК.

До конца 2022 года запланировано 3 потока.  В настоящий момент активные студенты и энергичные сотрудники завершают работу во втором потоке оздоровительной программы.

Запись желающих на первичное консультирование проводится

с 14-00 до 17-00 у администратора СОКа

по телефону: 252-54-89 и 264-42-17 или при личном посещении.