Зарядка с чемпионом

В рамках реализации программы по формированию здорового образа жизни среди обучающихся и сотрудников ФГБОУ ВО ВГМУ им. Н.Н. Бурденко с 03 по 10 октября 2022г на лекционных занятиях была организована и проведена физкультурная пауза «Зарядка с чемпионом».

Приглашенными гостями были:

Дмитрий Бешенец - заслуженный мастер спорта России, 6 -ти кратный чемпион Мира по Джиу - Джитсу, 9 - ти кратный чемпион Европы, награждён благодарностью президента РФ, награждён медалью «Благодарность от земли Воронежской», тренер высшей категории.

Мрыхин Илья — основатель студии Fitness World, призёр юношеского чемпионата России по футболу, КМС по военно-прикладному многоборью, КМС по джиу-джитсу, дипломированный персональный тренер.

Курировала мероприятие - заведующая кафедрой физической культуры и медицинской реабилитации С.Б. Короткова, организационную помощь оказывала заместитель директора по здоровьесбережению СОК Н.В. Кельина.