Просим обратить внимание на изменения в графике работы нашего комплекса
Уважаемые посетители спортивно-оздоровительного центра!
С 01.07.2025 по 28.07.2025 спортивно-оздоровительный комплекс закрывается на санитарно-технические мероприятия. А уже 29 июля мы с огромной радостью распахнем для вас наши двери!
Другие новости
Коллектив спортивно-оздоровительного комплекса ВГМУ имени Н. Н. Бурденко сердечно поздравляет всех женщин, девушек, девочек, бабушек и тёть с Международным женским днём 8 марта!
17 февраля 2026 года Иван Петрович Мошуров провёл совещание в спортивно-оздоровительном комплексе ВГМУ с начальником хозяйственного управления Леонидом Анатольевичем Блощицыным, заместителем начальника ХозУ по общественному питанию Диной Владимировной Шнайдер и директором СОК «Академический» Бутаевым Олегом Владиславовичем.
Занятия спортом — это не только путь к физической форме и спортивным достижениям, но и мощный инструмент для улучшения психического здоровья. В этой статье мы рассмотрим, как психология влияет на спортивные занятия и как они, в свою очередь, воздействуют на психологическое состояние человека.
Дорогие гости!
Поздравляем вас с Новым годом и Рождеством Христовым!
Рады представить новую услугу нашего спортивного комплекса — ПРЕССОТЕРАПИЮ. Теперь забота о вашем здоровье и красоте стала ещё доступнее и приятнее!
